1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Трежерис снижаются, акции корректируют рост, золото снижается, нефть растет
30.03.201714

Трежерис снижаются, акции корректируют рост, золото снижается, нефть растет

Трежерис снижаются вместе с золотом, доллар рос после того как чиновники центральных банков Европы и США сигнализировали о различных политических курсах. Американские акции корректировали рост. За квартал индекс S&P 500 может показать рост более чем на 5%. Доллар рост также на заявлениях, что ставки может понадобиться повышать быстрее, чем прогнозирует рынок. Евро снижался, гособлигации еврозоны росли, так как инвесторы оценивали перспективы продолжения смягчения денежно-кредитной политики ЕЦБ.

Индекс S&P 500 вырос на 0.1% до 2,364.09 по состоянию на 12:43 в Нью-Йорке, скорректировав рост, который привел его к максимуму с 20 марта. Эталонный индекс демонстрировал плоскую динамику в марте и вырос на 5.6% за квартал. Индекс Stoxx Europe 600 вырос на 0.5% после закрытия в среду на максимальном уровне с декабря 2015 года. Индекс развивающегося рынка MSCI снизился на 0.3%.

Марка WTI выросла на 0.6% до $49.78 за баррель после сообщения о том, что ОПЕК находится в состоянии переговоров по включению всех членов картеля в сделку по сокращению добычи. Золото снизилось на 0.5% до $1.247.26 за унцию. Японский индекс Topix снизился на 0.9%, тогда как индекс Shanghai Composite снизился на 1%, снижаясь четвертый день подряд. Австралийский S&P/ASX 200 рос третий день подряд до максимума с апреля 2015 года на фоне скачка акций энергетического сектора.

Treasuries Fall as Stocks Pare Gains, Gold Slumps, Bloomberg, Mar 30

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...