1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. На открытии Уолл-стрит ожидается рост, выпуска данных США не планируется
10.10.201648

На открытии Уолл-стрит ожидается рост, выпуска данных США не планируется

Investing.com - Уолл-стрит готовится к открытию торгов в понедельник ростом, так как рынки восстановились после слабых данных по занятости в США, вышедших в пятницу.

Сегодня ожидается спокойный день на торговых площадках и низкая активность игроков - в США рынки закрыты по случаю празднования Дня Колумба. Также не запланировано выпуска значимых экономических данных США в этот понедельник.

Фьючерс на Dow вырос на 0,43%, фьючерс на S&P 500 поднялся на 0,50%, в то время как фьючерс на Nasdaq 100 вырос на 0,42%.

Фондовые рынки США обвалились после того, как Департамент труда сообщил, что в прошлом месяце в США было создано 156000 рабочих мест, тогда как ожидался прирост на 175000.

Уровень безработицы вырос до 5,0% в прошлом месяце с 4,9% в августе. Тем не менее, ожидается, что слабые показатели не препятствуют повышению процентной ставки Федеральной резервной системой в этом году.

Рынки сохраняют осторожность после второго раунда дебатов в США, состоявшихся в воскресенье, в ходе которых не было выявлено определенного победителя.

В понедельник американские кредиторы, скорее всего, покажут рост, так как акции Bank of America (NYSE:BAC) поднялись на 0,43% на премаркете, в то время как акции Citigroup (NYSE:C) выросли на 0,41%.

Ожидается, что компании в энергетическом секторе также покажут рост, так как цены на нефть восстановились с минимумов.

Акции нефтегазового гиганта Exxon Mobil (NYSE:XOM) подорожали на 0,88% на премаркете.

Honeywell International Inc (NYSE:HON) также будет в центре внимания после падения акций компании более чем на 7% в пятницу, когда она завила о снижении прогноза продаж. Акции на премаркете упали на 0,88%.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...