1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Азиатские акции выросли в цене, праздники в Китае закончились
10.10.201645

Азиатские акции выросли в цене, праздники в Китае закончились

Investing.com — Азиатские акции выросли в цене в понедельник в ходе вялой торговли, после того как китайские рынки вновь открылись после недельного перерыва, а инвесторы по большей части игнорируют дебаты между кандидатами в президенты США Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом.

В Китае акции выросли, несмотря на то, что меры по ужесточению на рынке недвижимости привели к падению цен более чем на 2%. Shanghai Composite вырос на 1,14%, а гонконгский рынок закрыт на праздник.

S&P/ASX 200 вырос на 0,15%. Рынки в Японии и Тайване тоже закрыты в понедельник, как и канадские рынки.

Юань резко упал относительно доллара до 6,7089, после того как Народный банк Китая снизил справочный курс до самого низкого с сентября 2010 г. уровня в первый с 30 сентября день торгов.

В пятницу американские акции упали в цене, причем худшие результаты показали сырьевой, промышленный и нефтегазовый секторы.

На момент закрытия Нью-Йоркской фондовой биржи Dow Jones Industrial Average просел на 0,15%, S&P 500 — на 0,33%, а NASDAQ Composite — на 0,27%.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...