18.11.2014423

Новая исследовательская статья ФРС...

Главные новости

- Новая исследовательская статья ФРС предупреждает, что цель по инфляции в 2% в США может быть не достигнута “до конца 2016 года”. Шансы на низкую инфляцию в данный момент значительнее, чем на высокую инфляцию.

- Бывший главный экономист ЕЦБ Старк предупредил об опасности нового системного кризиса, заявив, что признаки, предшествующие кризису 2008 года, видны снова. Очищение балансов и реструктуризация банковского сектора нужны, чтобы оживить рост.

- Премьер Испании Рахой нанесет визит в Каталонию 29 ноября, чтобы дать “лучшие пояснения” к аргументам, почему Каталонии не стоит искать независимости.

- Правительство Греции и комиссия Тройка имеют разногласия по поводу финальных мер, необходимых для получения финального транша помощи, сообщает Bloomberg. Премьер Самарас против требования Тройки провести дополнительное сокращение расходов бюджета на 2.5 млрд. евро в 2015 году. В случае, если компромисс не будет найден, Греция вынуждена будет перейти на самофинансирование с 1 января.

- Правительство Японии планирует потратить 2 трлн. иен на меры по поддержку региональной экономики, малого бизнеса и малообеспеченных семей, сообщает Yomiuri.

- Ожидается, что премьер Японии Абе сегодня официально объявит анонс 18-месячной задержки в повышении НДС. Он также объявит свое намерение провести новые парламентские выборы для получения общественной поддержки по поводу вопроса об НДС.

- Цены на новые дома в Китае упали в 69 из 70 городах в октябре, в среднем на 2.6% м/м.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...