09.10.2014165

Протоколы заседания ФРС: члены FOMC видят...

Главные новости

- Протоколы заседания ФРС: члены FOMC видят ряд рисков (глобальное замедление, растущий доллар) для перспектив экономики. Большинство согласилось, что остается “значительное” недоиспользование трудовых ресурсов. Несколько участников ФРС заявило, что целеполагание по ставке предполагает слишком длинный период перед подъемом, большинство отметило, что целеполагание зависит от данных, некоторые полагают, что отказ от целеполагания будет неправильно интерпретирован рынком.

- Евросоюз вряд ли поддержит задержку в сокращении дефицита бюджета Италии, сообщает Reuters, ссылаясь на неназванных лиц в ЕС. Рензи заявил, что он уважает правила ЕС по дефициту, но лимит в 3% не соответствует реалиям сегодняшнего дня.

- Меркель призвала страны Еврозоны придерживаться Пакта от Стабильности и Росте, который имеет достаточно гибкости, на ее взгляд.

- Глава ЦБ Японии Курода заявил, что центробанк имеет “множество средств” для дополнительного монетарного смягчения с целью достичь инфляцию в 2%.

- Премьер Китая Ли предпочитает реформы по стимулированию экономики, направленные прежде всего на малый бизнес, сельское хозяйство и сферу услуг.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...