27.08.2014144

Президент Франции Олланд назначил новый...

Главные новости

- Президент Франции Олланд назначил новый кабинет министров, премьером остался Вальс. Макрон, бывший банкир и бывший экономический советник президента заменит Монтебурга на должности министра экономики, Сапин остался министром финансов. Вальс заявил, что может в сентябре вынести на голосование в парламент вотум о доверии правительству.

- Страховые компании Германии заявили, что могут поддержать призыв правительства инвестировать в инфраструктуру при условии создания адекватных законодательных инструментов защиты их инвестиций.

- Совет управляющих региональных директоров ФРС решил оставить учетную ставку неизменной на уровне 0.75%, три региона голосовали за повышение ставки.

- По результатам встречи в Минске президент Путин заявил, что переговоры с Порошенко были позитивными и “Россия сделает все для этого мирного процесса”, но Киев должен проявить инициативу для начала переговоров с представителями Донбасса. ЕС проведет переговоры по газу с Украиной и Россией 6 сентября.

- США развертывает беспилотники, собираясь нанести удар по базам исламистов в Сирии. Израиль и Хамас договорились о прекращении огня.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...