1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры валютного рынка от ВТБ Капитал Форекс
  6.  » 
  7. Вчера евродоллар удержался от падения ниже 1.47, но продолжает рисовать разворотную картину
29.11.2007891

Вчера евродоллар удержался от падения ниже 1.47, но продолжает рисовать разворотную картину

 

Вчера евродоллар удержался от падения ниже 1.47, но продолжает рисовать разворотную картину

В последние сутки рынок продолжил демонстрировать высокую волатильность. Вчера евродоллар опускался до 1.4711, а затем поздно вечером и ночью пошел в отскок и вырастал даже до 1.4856. Впрочем, сегодня утром евро вновь провалился ниже 1.48, текущий локальный минимум был на уровне 1.4729. Разворот, как оказалось, будет рисоваться совсем не так просто, как мы полагали вчера, сценарий стремительного падения вниз не прошел. Мы предполагаем, что сегодня евро опустится ниже отметки 1.47, а потом опять пойдет снова в рост, и не исключаем еще одного достижения отметки 1.49.

Сегодня выходят довольно важные новости, пересматривается ВВП США за третий квартал, а также публикуются продажи домов на первичном рынке за октябрь. Но в последние дни рынок не то что не двигается на новостях, он даже не ходит против новостей, он ходит совершенно независимо от новостей, задолго до или после их публикации. Сегодняшние данные по недвижимости в США рынок может проигнорировать точно также, как и вчерашние, лишь бы они не вышли провальными.

Сейчас рынок, похоже, интересует только перспективы дальнейшей динамики ставок в США, и пока ясности не появилось, евродоллар будет торговаться в районе 1.47-1.49. Мы полагаем, что в ходе движения в этом диапазоне продолжится фиксация прибыли по длинным позициям по паре евродоллар. На следующей неделе мы ждем более уверенного роста доллара

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...