22.01.2014139

Испанское агентство по размещению долга...

Главные новости

- Испанское агентство по размещению долга разместит 10-летние облигации в ближайшем будущем, сообщает Bloomberg.

- Рейтинговое агентство Moody’s подтвердило рейтинг Финляндии на уровне Aaa со стабильным прогнозом. Агентство в эту пятницу обнародует рейтинг Франции, есть риск снижения рейтинга.

- Опрос агентство Bloomberg показал, что 57% инвесторов полагают, что положение на долговом рынке Еврозоны перестало ухудшаться, в первый раз за два года так считает большинство.

- Уровень плохих долгов Италии вырос до 22.8% г/г в ноябре, до 150 млрд. евро, согласно данным банковской ассоциации ABI.

- Министр экономики Португалии де Лима заявил, что экономика страны “возможно” сможет вырасти более чем на 1% в 2014 году, так как уверенность увеличивается.

- Банк Японии не изменил монетарную политику по итогам заседания. Ожидает, что стержневая инфляция останется на текущем уровне 1.25% “некоторое время” вследствие воздействия подъема НДС.

- Китайские чиновники скрывают огромные объемы персонального богатства в секретных офшорных местах, сообщил SZ. Семья президента Си также в этом замешана.

- Жесткие условия кредитования в Китае не изменятся в этом году, правительство продолжит курс на дальнейшее сокращение перекредитованности, сообщил China Securities Journal.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...