1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры валютного рынка от ВТБ Капитал Форекс
  6.  » 
  7. Евро стабилизировался на максимумах
13.07.2007937

Евро стабилизировался на максимумах

 

Евро стабилизировался на максимумах

За последний день на рынке не было существенных движений. На этот раз на месте остались не только "мажоры", но и йеновые пары. Нам практически нечего добавить к написанному в последних двух обзорах. Мы по-прежнему ждем коррекции на европейских валютах, и переносим цель снижения с 1.37 до 1.3660, сейчас там проходит поддержка восходящего канала. Мы полагаем, что евродоллар задержится некоторое время в диапазоне 1.36-1.38, прежде чем пойдет на отметку 1.39. Определяет ситуацию динамика доллар-йены, пока пара стоит на месте, на уровне 50%-ной коррекции с вторничного падения. И пока не последовало новой волны снижения по паре, мы ждем спекулятивных движений по евродоллару без существенного обновления максимумов.

Вчерашняя новость по торговому балансу США не смогла помочь доллару, поскольку данные вышли на уровне прогноза. Сегодня будут опубликованы розничные продажи в США в июне и индекс Мичиганского Университета за июль, возможно, они смогут оказать поддержку доллару

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...