01.11.2013204

Глава ЕЦБ Драги заявил, что “по мере...

Главные новости

- Глава ЕЦБ Драги заявил, что “по мере продолжения экономического восстановления процентные ставки будут возвращаться к нормальным уровням”, он разделяет опасения сберегателей о низких ставках.

- Представитель МВФ заявил, что выход Ирландии из программы помощи является выбором “Ирландии”, предупредил, что рынки могут “развернуться”.

- Президент Франции Олланд будет настаивать на введении 75%-ного налога на доходы свыше 1 млн. евро, это также касается французского футбола. Французские футбольные клубы объявили о забастовке на прошлой неделе.

- Газета New York Times сообщила, что США шпионили за правительством Германии и оппозицией. Сноуден заявил, что готов выступить перед комитетом Бундестага, расследующим этот вопрос, если Германия гарантирует, что не выдаст его США.

- Представитель Банка Англии Вэйл заявил, что новости по экономике Великобритании были “очень сильными”, нельзя исключать и новых положительных сюрпризов, Банк Англии следит за инфляционными ожиданиями “очень внимательно”.

- Ипотечное агентство Fannie Mae подало в суд на 9 банков на сумму в 800 млн. долл. в рамках дела о манипулировании ставками Libor.

- Индекс менеджеров по заказам в промышленности официальный за октябрь вырос до 18-месячного максимума, с 51.1 до 51.4 (прогноз 51.2), аналогичный индекс от HSBC вырос с 50.2 до 50.9 (прогноз 50.7).

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...