12.07.2013204

Утренние новости

Утренние новости

- Представитель ЕЦБ Констанцио оценивает целеполагание по ставкам как эффективный инструмент для стабилизации рынков от негативных эффектов, связанных со сворачиванием монетарного стимулирования в США, так как “Европа позади США в восстановлении экономики”.

- Представитель ЕЦБ Прет предложил публиковать протоколы заседаний ЕЦБ. Он оптимистичен относительно возможности проводить рекапитализацию банков без денег налогоплательщиков, сообщает Handelsblatt.

- Рейтинговое агентство S&P повысило прогноз рейтинга BBB+ Ирландии с негативного до стабильного в связи с более быстрым, чем ожидалось, сокращением долга.

- Из-за политической ситуации в Португалии следующий отчет комиссии Тройка будет задержан. Восьмая и девятая инспекции комиссии пройдут одновременно и запланированы на конец августа -начало сентября.

- Министр финансов Франции Московичи назвал налог на финансовые трансакции “избыточным” и предупредил, что это может окончиться “противоположным эффектом запланированному”.

- Министр Финансов Китая Лоу полагает, что рост в 1-ом квартале замедлился, но не будет сильно отличаться от 7.7%, а в итоге по 2013 году будет примерно 7%.

- ЦБ Японии улучшил оценку экономики 7 месяц подряд, что является рекордным событием для последних десятилетий.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...