12.02.2013189

Утренние новости

Утренние новости

- Рейтинговое агентство S&P пересмотрело прогноз рейтинга Ирландии BBB+ со негативного до стабильного, отметив увеличение шансов успешного выхода из программы помощи.

- Рейтинговое агентство Moody’s в своем макроэкономическом отчете заявило, что риски для глобальной экономики уменьшились, но рост, вероятно, останется низким.

- Комиссар ЕС Рен заявил, что на встрече Еврогруппы не обсуждались какие-либо детали предоставления помощи Кипру.

- Министры финансов G7 планируют выпустить заявление против валютных манипуляций на этих выходных перед встречей G20. Помощник секретаря Казначейства США Брайнард заявил, что G20 должна “заявить об обязательстве оставаться в рамках валютных курсов, определяемых рынком, и воздерживаться от девальваций своих валют в целях получения конкурентного преимущества”. Шойбле заявил, что валютные курсы “не должны быть манипулируемы”, не видит проблем с курсом евро, но озабочен “другими основными валютами”.

- Представитель ФРС Йеллен заявила, что ФРС продолжит предпринимать “мощные усилия” для повышения экономического роста. Достижение пороговых целевых уровней ФРС не означает начало подъема ставок. Она предупредила, что меры по сокращению расходов “подрывают цели, для достижения которых они предназначены”.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...