01.11.2012387

Утренние новости

Утренние новости

- Предложение для Греции выкупить свой долг по рыночной цене вместе с понижением ставок по кредиту видится наиболее вероятным путем, сообщает агентство Dow Jones со ссылкой на лиц в курсе хода вчерашней телефонной конференции Еврогруппы и комиссии Тройка. Было достигнуто соглашение предоставить отсрочку Греции на два года с тем, чтобы страна выполнила цель по отношению госдолга к ВВП на уровне 120% к 2022 году.

- Правительство Италии договорилось с парламентом заменить планируемое понижение налогов на доходы понижением трудовых налогов. Региональные трудовые налоги также могут быть понижены. Как ранее намечалось, будет повышен НДС, наибольший уровень НДС будет поднят до 22%, в то время как наименьшая ставка НДС будет по-прежнему 10%.

- Представитель ЕЦБ Коста заявил, что Португалия должна сосредоточиться на сокращении дефицита через структурное сокращение расходов.

- Представитель ЕЦБ Димитриадес предупредил, что без возврата экономического роста в Кипре отношение госдолга к ВВП не упадет, и банковский кризис усилится.

- Представитель комитета по ставкам Банка Англии Бин заявил, что неопределенность экономической ситуации понижает воздействие стимулирующей политики ЦБ.

- Отчет ФРС показал усиление спроса на автокредиты, коммерческое и ипотечное кредитование в 3 квартале в США.

- Индекс менеджеров по закупкам в промышленности Китая от HSBC показал рост в октябре сразу с 47.9 до 49.5, ранее первая оценка была опубликована на 49.1. Официальный PMI в октябре в промышленности Китая вырос 49.8 до 50.2, на прогнозе.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...