29.08.2012127

Утренние новости

Утренние новости

- Министры финансов Большой Семерки “внимательно наблюдают за рынками нефти” и “находятся в готовности” призвать через Международное Энергетическое Агентство “предпринять соответствующие шаги с тем, чтобы обеспечить полное и своевременное обеспечение рынка”.

- Правительство Греции согласилось на сокращение расходов бюджета на 11.5 млрд. евро, заявил министр финансов Греции Стоурнарас. Меры включают значительное сокращение расходов на оборону, сообщает Handelsblatt. Ожидается, что сегодня премьер-министр Самарас будет встречаться с партнерами по коалиции для обсуждения пакета.

- Министр финансов Нидерландов Де Ягер заявил, что слишком рано обсуждать оказание большей помощи для Греции, он ждет отчета Тройки.

- Парламентарии Германии из правящей коалиции хотят сократить дефицит бюджета до нуля к 2014 году, на два года раньше, чем ранее планировалось, сообщает Rheinische Post, ссылаясь на пресс-секретаря христианско-демократической партии.

- Представитель ЕЦБ Лииканен заявил, что страны Еврозоны должны поддерживать друг друга через механизмы EFSF/ESM, а ЕЦБ может независимо решать, когда он будет проводить интервенции.

- Митт Ромни официально номинирован как кандидат в президенты от Республиканской Партии.

- Экономический рост Китая стабилизируется, так как “предпринятые меры приносят плоды”, заявил представитель Национальной Комиссии по Реформам и Развитию (NDRC) Янг.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...