21.08.2012162

Утренние новости

Утренние новости

- Министр финансов Греции Стоурнас заявил, что сокращения расходов бюджета на 11.5 млрд. евро все еще обсуждается и будут готовы к возвращению комиссии Тройка в начале следующего месяца. Различные программы обдумываются для сокращения занятости в госсекторе.

- В середине сентября греческое правительство должно определиться, имеет ли оно поддержку большинства в парламенте и среди народа для проведения болезненных мер, заявил заместитель лидера германской партии христианских демократов Мейстер газете Rheinische Post. Любая попытка запросить третий пакет помощи не будет поддержана правящей коалицией Германии. Мейстер видит возможность лишь небольших изменений в условиях предоставления помощи. Предоставившие помощь Греции страны в рамках небольших корректировок условий могут изменить ставку по кредиту Греции, заявил пресс-секретарь партии христианских демократов.

- Отказ банков США кредитовать людей с низкими кредитными показателями сдерживает восстановление экономики, установил отчет ФРБ Сан-Франциско, предлагая найти другие методы побуждения банков к кредитованию.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...