16.03.2016210

В стане республиканцев Трамп выиграл...

Главные новости

- В стане республиканцев Трамп выиграл праймариз во Флориде, Иллинойсе и Северной Каролине, но проиграл Кейсику в Огайо (что неудивительно, так как Кейсик – губернатор Огайо). Среди демократов Клинтон одержала решительные победы во Флориде, Огайо и Северной Каролине.

- ФРБ Атланты понизил прогноз роста ВВП США в 1 кв. с 2.2% до 1.9%.

- ВВП Ирландии вырастет на 4.8% в 2016 году и на 4.1% в 2017, прогнозирует национальный институт ESRI.

- Глава ЦБ Японии видит “немалое пространство” для понижения процентных ставок, учитывая пример Европы, хотя ЦБ Японии не стремится подражать ЕЦБ. Министр финансов Японии заявил, что покупки гособлигаций Банком Японии не являются монетизацией долга.

- Недельные запасы нефти в США от API показали прирост запасов на 1.5 млн. барр. против прогноза 3.4 млн. барр. Данные по запасам нефти от Минэнерго США сегодня будут опубликованы в 17.30 Мск из-за перевода времени в США.

- Итоги заседания ФРС США будут опубликованы сегодня в 21.00 Мск, выступление Йеллен начнется в 21.30 Мск, на час раньше чем обычно, опять же, из-за перевода времени в США.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...