1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс промышленных цен в Великобритании снизился на 0,7% за ноябрь
08.12.20081117

Индекс промышленных цен в Великобритании снизился на 0,7% за ноябрь

Индекс промышленных цен "на выходе" (PPI Output) в Великобритании снизился за ноябрь на 0.7% в месячном исчислении, сообщает Национальное статистическое управление. При этом аналитики прогнозировали, что промышленные цены "на выходе" снизятся на 0,6% за ноябрь, после сокращения на 1,0% в предыдущем месяце. Годовой рост промышленных цен "на выходе" составил 5,1%, при предыдущем значении 6,8% и прогнозе 5,2%.

Индекс промышленных цен "на выходе" без учета цен на продукты питания, алкоголь, табачные изделия и топливо (PPI Output excluding food, drink, tobacco and petroleum) в Великобритании увеличился за ноябрь на 0,2% за месяц, после снижения на 0,5% месяцем ранее. Годовой индекс промышленных цен "на выходе" без учета цен на продукты питания, алкоголь, табачные изделия и топливо составил 5,1% за ноябрь, по сравнению с 4,9% в предыдущем месяце и прогнозом снижения к 4,5%.

Индекс промышленных цен "на входе" (PPI Input) в Великобритании снизился за ноябрь на 3,3% в месячном исчислении, по сравнению со снижением на 5,6% в предыдущем месяце. Годовой индекс промышленных цен "на входе" составил за ноябрь 7,5%, против 13.8% месяцем ранее.

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...