1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Промышленное производство в Великобритании упало неожиданно в январе
11.03.2015293

Промышленное производство в Великобритании упало неожиданно в январе

Промышленное производство в Великобритании снизилось неожиданно  в январе, поскольку снижение в обрабатывающей промышленности  было только частично компенсировано отскоком в добыче нефти и газа, сообщила Национальная служба статистики.

Промышленное производство снизилось на 0.1% в месячном исчислении в январе, в то время как экономисты прогнозировали рост на 0.2% в январе, ожидая разворота падения на 0.2% в декабре.

В годовом исчислении промышленное производство выросло на 1.3% в январе, быстрее, чем рост на 0.8% в декабре. Экономисты ожидали, что рост составит 1.3%.

Был отмечен рост в двух секторах производства из четырех, и обрабатывающая промышленность внесла наибольший вклад с ростом в 1.9%.

Тем не менее, рост в обрабатывающей промышленности упал с 2.6% в декабре. В годовом исчислении ожидалось, что он составит 2.6%.

За три месяца к январю промышленное производство осталось без изменений относительно предыдущих трех месяцев. Обрабатывающая отрасль выросла на 0.4%. 

Industrial Production
Industrial Production
Manufacturing Production
Manufacturing Production

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...