1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. 1.47 по паре Eur/Usd мы увидим после американской сессии
15.11.2007783

1.47 по паре Eur/Usd мы увидим после американской сессии

Аналитик ФК NorthFinance Сергей Попов: Выход розничных продаж по США подтвердил опасения аналитиков, что кризис ипотечного кредитования распространился как на потребителей, так и на общий объем покупок. Напомним, что розничные продажи возросли в отчетном периоде на 0,2% после увеличения на 0,7% в сентябре.

На сегодняшний день важной новостью является выход розничных продаж по Великобритании. Ожидается их сокращение на 0.1% в месячном исчислении. Также важной новостью сегодня станет уровень потребительских цен в США за ноябрь. Значение этих данных позволяет сделать вывод по поводу инфляции и динамики роста.

Однако, ключевым днем этой недели станет пятница. Рынок Forex будет внимательно следить за TICS (отчет по притоку капитала в США). На данный момент прогнозы очень разятся, и рынок не пришел к единому мнению. Тем не менее, по всем прогнозам, показатель будет сильно отрицательным.

За последние два дня цены на нефть незначительно подросли. Она укрепилась у отметки новой линии поддержки 90 долларов за баррель. Нефть марки Light sweet crude котируется у отметки 92 доллара за баррель.

Российский рубль против американского доллара торгуется на уровне 24.45.

Пара Eur/Usd, на данный момент, находится на отметке 1.4670. Сегодняшняя попытка пары закрыться на уровне 1.47 не увенчалась успехом. Значение выше 1.47, скорее всего, мы увидим после американской сессии.

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...