1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. К концу года можно ожидать 25 рублей за доллар
09.11.2007873

К концу года можно ожидать 25 рублей за доллар

Аналитик ФК NorthFinance Артем Еньшин: Текущая неделя ознаменовалась новыми ценовыми рекордами по евро. Ближайшая цель по паре Eur/Usd на следующей неделе 1.48. Слабость доллара обусловлена шагами, предпринимаемыми ФРС, последнее снижение ставки придало новый логичный импульс падению американского доллара, и мы по-прежнему ставим цель 1.50.

Безостановочный рост британского фунта обозначает достижение ценового уровня в 2.11 как промежуточного, а в среднесрочной перспективе 2.15.

Очевидные ценовые рекорды зафиксированы по паре Usd/Rur полностью соответствуют ценовой динамике на рынке Forex. Цель 24 рубля за доллар представляется вполне достижимой в ближайшее время. Однако, российские монетарные власти начинают задумываться о внесении существенных корректив в динамику стоимости национальной валюты. ЦБ планирует размещать средства на свободном денежном рынке, а именно на депозитах коммерческих банков, и проводить сделки репо с корпоративными заемщиками, и под это была подведена нормативная база. В целом, мы можем ожидать к концу года пару Usd/ Rur на отметке 25.

Сегодня золото колеблется на отметке 836 долларов за тройскую унцию, и в течение дня, как и на следующей неделе, мы ожидаем возобновления роста.

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...