1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новая цель по Eur/Usd 1.4689
31.10.2007736

Новая цель по Eur/Usd 1.4689

Аналитик ФК NorthFinance Георгий Федотов: «Доллар продолжает свое падение против всех основных валютных пар. Это обусловлено ожидаемым снижением основной процентной ставки на 0.25 базисного пункта сегодня вечером. Также негативное влияние на американскую валюту оказали данные по индексу доверия потребителей, которые вышли хуже прогнозов. Индекс доверия потребителей упал в отчетном периоде до уровня 95,6 после 99,5 в сентябре. В свою очередь, экономисты ожидали, что показатель окажется на уровне 100.4.

Сегодня также завершилось заседание Управляющего Совета Банка Японии, на котором, как и ожидалось, принято решение оставить процентную ставку без изменений.

Из сегодняшних данных интересен индекс деловой активности Ассоциации менеджеров в Чикаго, а также индекс затрат на строительство. Но основное движение стоит ожидать после публикации данных с заседания ФРС.

С технической точки зрения евро продолжает укрепление. На сегодняшний день после преодоления уровня 1.4365, новая цель 1.4689. Можно предположить, что на этом уровне может сформироваться коррекция, но пока никаких предпосылок для этого нет.

Британский фунт, вслед за евро, уверенно преодолел июльские максимумы, на данный момент ближайшая цель 2.1044, следующая 2.1254.

Поток негатива говорит о нестабильности состояния американской экономики, заставляя инвесторов перераспределять свои капиталы, что ведет к долгосрочному и значительному росту цветных металлов и нефти.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...