1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Коррекция или продолжение восходящего тренда ожидает пару eur/usd?
30.03.2007722

Коррекция или продолжение восходящего тренда ожидает пару eur/usd?

«Начало недели было ознаменовано ростом евро против доллара, но тенденция не получила развития, и пара всю неделю торговалась в узком диапазоне 1.3300-1.3374, - отмечает финансовый аналитик компании NorthFinance Георгий Федотов.

Очевидно, что уровень 1.3300 сформировал сильную поддержку. Основные колебания на рынке Forex были связаны с движением йены и кросс-курсов йены, поскольку на данный момент закончился финансовый год в Японии.

Вчерашние данные по уточненному значению ВВП США вышли значительно лучше прогнозов, также количество заявлений на пособие по безработице достигло минимального уровня с 13 января. Тем не менее, наблюдается напряженность в Персидском заливе. Существует вероятность, что поставки нефти в США из Ирана будут сорваны, это приводит к росту цен на нефть, и оказывает давление на доллар. Поэтому весь позитив вышедших макроэкономических данных не оказал заметного влияния на рынок.

На предстоящей неделе пробой с фиксацией ниже 33-й цифры будет говорить о начале коррекции, пробой с фиксацией 34-й цифры будет говорить о продолжении восходящего тренда, - считает аналитик ».

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...