1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Данные по США могут оказать влияние на американскую валюту
27.02.2007712

Данные по США могут оказать влияние на американскую валюту

Сегодня интересными можно назвать только данные по США. Публикация этих данных может оказать некоторое влияние на американскую валюту.

В 16.30 выйдут товары длительного пользования (Durable goods orders). В прошлом отчетном периоде показатель увеличился на 3,1% благодаря высокому спросу на самолеты и капитальное оборудование. Объемы заказов на производственные товары длительного пользования возросли практически во всех секторах экономики - от автомобилестроения до машиностроения. В январе специалисты ожидают снижения показателя до -2.5%.

В 18.00 выйдет уровень потребительского доверия (Consumer confidence) за февраль. В январе показатель составлял 110.3. Это наиболее высокий уровень с мая 2002 года. По прогнозам, показатель за февраль снизится до 109.

В это же время выйдет количество продаж новых домов в США. Показатель возрос за декабрь сразу на 4,8% до своего наиболее высокого уровня с апреля минувшего года. Показатель вырос благодаря теплой погоде, низким процентным ставкам и большим скидкам строительных компаний. В январе также ожидается увеличение показателя.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...