1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор протокола январского заседания ФРС США
21.02.2013505

Обзор протокола январского заседания ФРС США

Как отмечается в опубликованном в среду протоколе январского заседания Комитета по открытому рынку ФРС США, руководство банковской системы считает, что рост экономики США продолжается умеренными темпами, несмотря на некоторые проблемы в конце 2012 года, которые были связаны с плохими погодными условиями.

По итогам завершившегося 30 января двухдневного заседания ФРС, было принято решение о продолжении осуществления мер по покупке активов общим объемом $85 млрд. Ежемесячно до тех пор, пока на рынке труда не произойдет сдвиг в сторону более значительного улучшения.

Члены Комитета по открытому рынку отметили, что темпы роста занятости остаются умеренными, а уровень безработицы снизился в конце четвертого квартала по сравнению с предыдущим кварталом.

"Большинство членов комитета считают, что произошло некоторое сокращение нисходящих рисков для экономики. В частности, несколько улучшилась ситуация на мировых финансовых рынках.

Также политическим силам в США удалось прийти к частичному разрешению проблемы так называемого финансового обрыва," - отмечается в протоколе.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...