1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/INR: движется вблизи отметки 83,20 и ключевого барьера в виде 21-дневной SMA
06.11.202331

USD/INR: движется вблизи отметки 83,20 и ключевого барьера в виде 21-дневной SMA

  • Пара USD/INR прервала трехдневную полосу потерь.
  • 21-дневная SMA на уровне 83,22 выступает в качестве ближайшего барьера.
  • Индикатор MACD указывает на медвежий тренд в настроениях рынка.

Пара USD/INR торгуется в районе 83,20 с непосредственным сопротивлением вблизи 21-дневной простой скользящей средней (SMA) на уровне 83,22. Пара USD/INR может больше вырасти в краткосрочной перспективе, так как 50-дневная SMA лежит немного выше последней на уровне 83,24.

Пара USD/INR восстанавливается после недавних потерь, понесенных на предыдущей сессии, особенно после выхода в пятницу разочаровывающих данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Бюро трудовой статистики США опубликовало данные за октябрь, которые составили 150 тыс. человек, не дотянув до ожидаемых 180 тыс. человек и значительно снизившись по сравнению с сентябрьским показателем в 297 тыс. человек.

С точки зрения снижения, пара USD/INR может найти ключевую поддержку на психологическом уровне 83,00, совпадающем с минимумом октября 82,97.

Линия расхождения скользящей средней (MACD) лежит ниже осевой линии и показывает конвергенцию, происходящую ниже сигнальной линии. Такая конфигурация обычно свидетельствует о медвежьем тренде, что указывает на потенциальный нисходящий импульс в паре USD/INR.

14-дневный индекс относительной силы (RSI) находится вблизи уровня 50, что указывает на отсутствие сильной перекупленности или перепроданности, и рынок находится в состоянии равновесия.

USD/INR: четырехчасовой график

 

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...