1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс доллара продолжит торговаться в середине диапазона 105,35-107,35 - ING
31.10.202318

Индекс доллара продолжит торговаться в середине диапазона 105,35-107,35 - ING

Доллар продолжает торговаться с боевым настроем. Экономисты ING анализируют перспективы бакса.

Устойчивость вблизи максимумов

На сегодня в календаре США заявлен индекс стоимости рабочей силы (ECI) за третий квартал. Консенсус ожидает скромного роста на 1,0% по сравнению с предыдущим кварталом. Любой сюрприз в сторону повышения укрепит текущую "ястребиную" позицию ФРС и поддержит тезис о более высоких ставках на более долгий срок, что является позитивным фактором для доллара.

Мы также увидим показатель потребительского доверия от Conference Board за октябрь. Ожидается, что этот индикатор снизится, поскольку ожидаемые высокие процентные ставки и выплаты по студенческим кредитам начнут оказывать негативное влияние. Посмотрим, захотят ли инвесторы сосредоточить свое внимание на данных по потребительскому сектору, поскольку именно этот сектор повлиял на невероятные показатели ВВП за третий квартал.

Ожидается, что индекс доллара DXY продолжит торговаться в середине диапазона 105,35-107,35 - с повышательными рисками со стороны данных по ECI и понижательными рисками - со стороны данных по доверию.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...