1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Кандидаты в лидеры консерваторов Великобритании излагают конкурирующие налоговые планы
11.07.2022

Кандидаты в лидеры консерваторов Великобритании излагают конкурирующие налоговые планы

Кандидат в лидеры консерваторов Великобритании Джереми Хант заявил в понедельник, что хочет снизить все налоги. Хант добавил: «Я могу снизить налоги в рамках наших текущих бюджетных правил».

Между тем, различные британские СМИ сообщают, что министр финансов Великобритании Надхим Захави планирует ввести 20-процентные сокращения для каждого правительственного ведомства, чтобы оплатить запланированное снижение налогов. Захави вступил в гонку на пост премьер-министра.

На выходных министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс присоединилась к гонке за лидерство в Консервативной партии Великобритании и заявила о своих планах начать снижение налогов с первого дня.

Другой претендент на лидерство, Том Тугендхэт, поддержал призыв Трасс снизить налоги и сказал, что он будет стремиться снизить налоги во всех сферах жизни общества.

Новоназначенный министр иностранных дел Рехман Чишти также выдвинул свою кандидатуру в воскресенье, сообщает BBC News.

Реакция рынка

Пара GBP/USD торгуется с понижением на фоне надвигающейся политической неопределенности в Великобритании. На момент написания пара торгуется на 1.1969 с дневным понижением в 0.50%.

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...