1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Золото: ограниченный потенциал роста XAUUSD в условиях сохраняющегося “креста смерти”
05.07.2022

Золото: ограниченный потенциал роста XAUUSD в условиях сохраняющегося “креста смерти”

Во вторник цена золота продвигается на север. Однако восстановление, похоже, ограничено уровнем $1,821, так как на графике в игре остается "смертельный крест", сообщает Двани Мехта из FXStreet.

XAUUSD целится на $1,821 на пути к восстановлению

"Закрепление выше $1,821 (сопротивления линии нисходящего тренда) имеет решающее значение для дальнейшего роста, тогда как следующей на радаре покупателей станет медвежья 21-дневная скользящая средняя (DMA) на $1,830. Далее в поле зрения покупателей попадет максимум от 27 июня на отметке $1 841".

"С учетом "смертельного пересечения" любой рост цены на золото, скорее всего, будет недолгим. В понедельник 50 DMA пробила 200 DMA сверху вниз, подав медвежий сигнал".

"Золотым медведям нужно дневное закрытие ниже отметки $1,800, чтобы возобновить нисходящий тренд в направлении критической поддержки $1,785, в случае прорыва ниже которой в игру может вступить уровень $1,780".

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...