1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: уровень безработицы Британии и Австралии, индекс потребительских цен США, Британии и еврозоны, ВВП Новой Зеландии, розничные продажи США
10.09.202119

Основные события будущей недели: уровень безработицы Британии и Австралии, индекс потребительских цен США, Британии и еврозоны, ВВП Новой Зеландии, розничные продажи США

В понедельник в 18:00 GMT США заявят об изменении федерального бюджета за август.

Во вторник выйдет значительное количество данных. В 01:30 GMT Австралия представит индекс цен на недвижимость за 2-й квартал., а также индекс настроений в деловых кругах от National Australia Bank за август. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении промышленного производства за июль. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении среднего заработка и уровня безработицы по ILO за июль, а также количества заявлений на получение пособий по безработице за август. В 06:30 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за август. В 08:00 GMT во Франции выйдет отчет Международного энергетического агентства по рынку нефти. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении поставок в обрабатывающем секторе промышленности за июль. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс потребительских цен за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении платежного баланса за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении заказов на машины и оборудование за июль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за сентябрь. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении розничных продаж, объема инвестиций в основные фонды и объема промышленного производства за август. В 04:30 GMT  Япония представит индекс деловой активности в секторе услуг за июль. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс отпускных цен производителей, индекс розничных цен и индекс закупочных цен производителей за август. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за август. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении промышленного производства за июль. В 12:30 GMT Канада представит индекс потребительских цен за август. Также в 12:30 GMT США выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за сентябрь и индекс цен на импорт за август. В 13:15 GMT США объявят об изменении промышленного производства за август. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении ВВП за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении общего сальдо торгового баланса за август.

В четверг будет представлено умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за август. В 07:00 GMT в Швейцарии выйдут экономические прогнозы SECO. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо торгового баланса, без сезонных поправок за июль. В 12:15 GMT Канада объявит об изменении закладок новых фундаментов за август, а в 12:30 GMT - об изменении операций с иностранными ценными бумагами и объема оптовых продаж за июль. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и объема розничных продаж за август и выпустят производственный индекс ФРБ Филадельфии за сентябрь. В 14:00 GMT США объявят об изменении товарно-материальных запасов за июль. В 20:00 GMT США сообщат об изменении общего и чистого объема покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июль. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе за август.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении розничных продаж за август. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо платежного баланса за июль. В 09:00 GMT еврозона объявит об изменении объема строительства за июль и выпустит индекс потребительских цен за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет по количеству активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...