1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Японии и ФРС, индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Австралии, изменение ВВП США и Канады, индексы PMI Китая
23.04.202115

Основные события будущей недели: решение по процентной ставке Банка Японии и ФРС, индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Австралии, изменение ВВП США и Канады, индексы PMI Китая

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс цен на импорт за март. В 08:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за апрель. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за март. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за апрель.

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за апрель. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 10:00 GMT в Британии выйдет индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за апрель. В 13:00 GMT США опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за февраль, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРС-Ричмонда за апрель. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении розничной торговли за март.

В среду окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс потребительских цен за 1-й квартал и сообщит об изменении баланса внешней торговли товарами за март. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительского климата от Gfk за май. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за апрель. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема розничных продаж за февраль. Также в 12:30 GMT объявят об изменении баланса внешней торговли товарами за март. В 14:00 GMT в еврозоне с речью выступит президент ЕЦБ Лагард. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление FOMC. В 18:30 GMT в США состоится пресс-конференция FOMC. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март.

В четверг будет представлено большое количество данных. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за апрель. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс импортных цен за 1-й квартал. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за апрель. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за март. В 09:00 GMT еврозона представит индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс уверенности потребителей за апрель. В 12:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за апрель. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема ВВП за 1-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за март. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен Токио за апрель и заявит об изменении уровня безработицы за март. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за март.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за апрель. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс цен производителей за 1-й квартал и сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за март. В 05:00 GMT в Японии выйдет индикатор потребительской уверенности за апрель и объявит об изменении объема закладок новых фундаментов за март. В 05:30 GMT Франция сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за март. В 06:30 GMT Швейцария объявит об изменении объема розничной торговли за март. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за апрель и сообщит об изменении объема потребительских расходов за март. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за апрель. В 08:00 GMT Германия объявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за апрель, а также заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал и уровня безработицы за март. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за февраль и выпустит индекс цен производителей за март. Также в 12:30 GMT США опубликуют основной индекс расходов на личное потребление за март и индекс себестоимости рабочей силы за 1-й квартал, и заявят об изменении личных доходов и расходов за март. В 13:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за апрель, а в 14:00 GMT - индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...