1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса Китая, изменение ВВП Британии и Китая, индекс потребительских цен США, решение РБНЗ по процентной ставке, уровень безработицы Австралии, изменение розничных продаж США
09.04.202111

Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса Китая, изменение ВВП Британии и Китая, индекс потребительских цен США, решение РБНЗ по процентной ставке, уровень безработицы Австралии, изменение розничных продаж США

В понедельник объем статистики будет незначительным. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении заказов на оборудование за март. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении розничной торговли за февраль. В 14:30 GMT в Канаде выйдет обзор Банка Канады по перспективам бизнеса. В 18:00 GMT США опубликуют отчет об исполнении бюджета за март. В 22:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор настроений деловой среды от NZIER за 1-й квартал.

Во вторник выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс делового доверия NAB за март. В 03:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении объема ВВП, промышленного производства, производства перерабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли и объема строительства за февраль. В 09:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за апрель. В 12:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за март. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении числа туристов за февраль. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за февраль.

В среду будет представлено небольшое количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за апрель. В 02:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по основной процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за февраль. В 12:30 GMT США выпустят индекс цен на импорт за март. В 14:00 GMT в еврозоне с речью выступит глава ЕЦБ Лагард. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 16:00 GMT в США с речью выступит глава ФРС Пауэлл. В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга». В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении уровня цен на продукты питания за март.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен от MI за апрель. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за март. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за март. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за март. В 08:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень ЕЦБ. В 08:30 GMT Британия опубликует отчет об условиях кредитования. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении производственных поставок за февраль. Кроме того, в 12:30 GMT США сообщат об изменении объема розничной торговли за март и числа первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустит производственный индекс ФРС-Филадельфии и индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за апрель. В 13:15 GMT США заявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за март. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за февраль и опубликуют индекс состояния рынка жилья от NAHB за апрель. В 20:00 GMT США сообщат об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за февраль. В 22:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за март.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема ВВП за 1 квартал, а также инвестиций в основные фонды, промышленного производства и объема розничной торговли за март. В 06:30 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за март. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за март и сообщит об изменении сальдо торгового баланса за февраль. В 12:15 GMT Канада заявит об изменении закладок новых фундаментов за март. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении операций с иностранными ценными бумагами и объема оптовой торговли за февраль. Кроме того, в 12:30 GMT США сообщат об изменении разрешений на строительство и закладок новых фундаментов за март. В 14:00 GMT США представят индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...