1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Число американцев, одобряющих действия президента Джо Байдена, неуклонно растет - опрос
19.03.202117

Число американцев, одобряющих действия президента Джо Байдена, неуклонно растет - опрос

Результаты опроса, представленные Reuters / Ipsos, показали, что число американцев, одобряющих действия президента Джо Байдена, неуклонно растет с тех пор, как он вступил в должность, что обусловлено конкретными шагами, предпринятыми его администрацией для решения проблемы общественного здравоохранения и экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Национальный опрос общественного мнения, проведенный 17-18 марта показал, что 59% взрослых в США одобряют общую работу Байдена, в то время как 35% не одобряют, а 6% заявили, что не уверены.

Число взрослых, одобряющих работу Байдена, увеличилось примерно на 4 процентных пункта по сравнению с опросом, проведенным в конце января, и этот рост во многом связан с увеличением популярности Байдена среди политически независимых респондентов.

Около 6 из 10 политически независимых респондентов заявили в последнем опросе, что одобряют действия Байдена, по сравнению с примерно 5 из 10, которые чувствовали то же самое в январе.

Опрос показал, что американцы, похоже, больше всего удовлетворены тем, как Байден реагирует на коронавирус в стране, и более половины страны одобряют его влияние на экономику США. 65% американцев заявили, что одобряют то, как Байден справился с пандемией, а 52% взрослых заявили, что им нравится его руководство экономикой и рабочими местами.

Однако опрос показал, что общественность более критически относится к успехам Байдена в области иммиграции, поскольку администрация сталкивается с наплывом мигрантов на южной границе с Мексикой.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade со ссылкой на Reuters

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...