1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение ВВП Японии, еврозоны и Британии, Индекс потребительских цен Китая и США, решение по процентной ставке Банка Канады и ЕЦБ, уровень безработицы в Канаде, индекс потребительских настроений в США
05.03.2021

Основные события будущей недели: изменение ВВП Японии, еврозоны и Британии, Индекс потребительских цен Китая и США, решение по процентной ставке Банка Канады и ЕЦБ, уровень безработицы в Канаде, индекс потребительских настроений в США

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс перспективы развития событий от Eco Watchers и индекс текущей ситуации от Eco Watchers за февраль, а также индекс опережающих экономических индикаторов за январь. В 06:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за февраль. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении объема промышленного производства за январь. В 09:30 GMT в еврозоне выйдет индикатор уверенности инвесторов от Sentix за март. В 10:00 GMT в Британии с речью выступит глава Банка Англии Бейли. В 15:00 GMT США объявят об изменении объема запасов на складах оптовой торговли за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема производственных поставок за 4-й квартал. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня оплаты труда и расходов домохозяйств за январь. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

Во вторник объем статистики будет незначительным. В 00:00 GMT в Новой Зеландии выйдет индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за март. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс делового доверия NAB за февраль. В 03:00 GMT Китай сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 06:00 GMT Япония объявит об изменении объема заказов на оборудование за февраль. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП и уровня занятости за 4-й квартал. В 22:00 GMT в Австралии с речью выступит глава РБА Ф. Лоу. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за март.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за февраль. В 07:45 GMT Франция заявит об изменении объема промышленного производства за январь. В 13:30 GMT в США выйдет индекс потребительских цен за февраль. В 15:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке. В 15:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США выйдет отчет об исполнении бюджета за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении уровня цен на продукты питания за февраль.

В четверг будет представлено небольшое количество данных. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за март. В 06:30 GMT Франция объявит об изменении числа занятых в частном секторе экономики за 4-й квартал. В 12:45 GMT в еврозоне состоится публикация решения ЕЦБ по процентной ставке, а в 13:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. В 13:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT США сообщат об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за январь. В 21:30 GMT в Новой Зеландии выйдет индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за февраль. В 23:50 GMT Япония представит индекс BSI деловых условий для крупных производителей за 1-й квартал.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 07:00 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП, объема промышленного производства, объема производства перерабатывающей промышленности и сальдо баланса видимой торговли за январь. Также в 07:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 07:30 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за февраль. В 09:30 GMT Британия опубликует итоги опроса в отношении ожидаемой инфляции за 1-й квартал. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за январь. В 13:00 GMT Британия выпустит данные по изменению объема ВВП от NIESR за февраль. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за февраль, а также объема оптовой торговли за январь и коэффициента загрузки производственных мощностей за 4-й квартал. Кроме того, в 13:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за февраль. В 15:00 GMT США представят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за март. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...