1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол совещания РБА и ФРС, уровень безработицы в Британии и Австралии, ИПЦ Британии, Канады и Японии, изменение розничных продаж в Британии, индексы PMI еврозоны, Британии и США
14.02.202042

Основные события будущей недели: протокол совещания РБА и ФРС, уровень безработицы в Британии и Австралии, ИПЦ Британии, Канады и Японии, изменение розничных продаж в Британии, индексы PMI еврозоны, Британии и США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 08:00 GMT состоится встреча Еврогруппы. В 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за декабрь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 07:00 GMT состоится заседание Совета министров финансов и экономики. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за январь, а также уровня безработицы и уровня среднего заработка за декабрь. В 10:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за февраль. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за декабрь. Также в это время США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за февраль. В 15:00 GMT США представят индекс состояния рынка жилья от NAHB за февраль. В 21:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за декабрь. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от Melbourne Institute за январь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за декабрь и сальдо баланса внешней торговли за январь.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс стоимости рабочей силы за 4-й квартал. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса ЕЦБ за декабрь. В 09:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за январь. В 13:30 GMT в Канаде выйдет индекс потребительских цен за январь, а США сообщат об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за январь, а также опубликуют индекс цен производителей за январь. В 19:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия представит индекс цен производителей за 4-й квартал.

В четверг объем статистики будет значительным. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за январь. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за март и индекс цен производителей за январь. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за январь. В 09:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма розничной торговли и числа одобренных заявок на ипотечные кредиты за январь, а в 11:00 GMT выпустит баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников за февраль. В 12:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике. В 13:30 Канаде представит индекс цен на новое жилье за январь. Также в это время США опубликуют производственный индекс ФРС Филадельфии за февраль и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 15:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за февраль, а США - индекс опережающих индикаторов за январь. В 16:00 GMT в США выйдет отчет Минэнерго США по изменению запасов нефти. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен за январь.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI и индекс деловой активности в секторе услуг за февраль. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности во всех отраслях экономики за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. Также в 09:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за январь. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за январь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за декабрь. В 14:00 GMT в Бельгии выйдет индекс настроений в деловых кругах за февраль. В 14:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности для сферы услуг за февраль. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за январь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...