1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Чего ожидать от декабрьского заседания Банка Англии? - TD Securities
10.12.201920

Чего ожидать от декабрьского заседания Банка Англии? - TD Securities

"После всеобщих выборов на этой неделе следующим препятствием для рынков Великобритании станет решение Банка Англии на следующей неделе, - отмечают аналитики TD Securities. - Макро риски все еще высоки в обоих направлениях, но риски снижения усиливаются относительно потенциала роста".

"С другой стороны, если выборы приведут к стабильному консервативному большинству, которое ожидается, тогда мы получим некоторую ясность вокруг Брекзита, потенциально высвободив некоторый сдерживаемый спрос в 2020 году, когда неопределенность отступит. Фискальная политика также поддержит рост. С другой стороны, опережающие индикаторы по-прежнему указывают на ухудшение ситуации на рынке труда, и оптимизм из-за политической неопределенности может привести к более жестким финансовым условиям, чем того требуют прогнозы роста. Данные по Британии постоянно удивляли в худшую сторону с момента последнего заседания Банка Англии и сегодняшний отчет по ВВП впервые с 2009 года показал 3 месяца отрицательного / нулевого роста в месячном выражении. Но мы по-прежнему ожидаем, что Банк Англии будет терпеливо ждать данных после Брекзита, прежде чем менять свою позицию. Скорее всего, будет еще одно голосование со счетом 7 "за" (сохранение ставки) и 2 -" против", поскольку причины, по которым Хаскел и Сондерс голосовали за смягчение политики, все еще остаются в силе".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...