1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии, решение по процентной ставке Банка Канады и Банка Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, уровень безработицы в Японии, изменение объема ВВП США
19.04.201935

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Австралии, решение по процентной ставке Банка Канады и Банка Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, уровень безработицы в Японии, изменение объема ВВП США

В понедельник в 12:30 GMT США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за март, а в 14:00 GMT заявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за март.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за февраль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за февраль. В 14:00 GMT США заявят об изменении продаж новостроек за март и представят производственный индекс ФРБ Ричмонда за апрель. Также в 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за апрель.

В среду выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия представит индекс потребительских цен за 1-й квартал. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за февраль. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за апрель. Также в 08:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за апрель. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за март. В 13:00 GMT Бельгия опубликует индекс настроений в деловых кругах за апрель. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти. В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады.

В четверг будет представлено небольшое количество данных. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии, а в 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов по данным CBI за апрель. В 12:30 GMT США объявят об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за март и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за март. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за апрель и заявит об изменении уровня безработицы за март. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничной торговли и промышленного производства за март.

В пятницу объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс импортных цен и индекс цен производителей за 1-й квартал. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за апрель. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за март, а в 10:00 GMT заявит об изменении розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за апрель. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема ВВП и выпустят ценовой индекс ВВП за 1-й квартал. В 14:00 GMT в США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...