1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: решение Банка Канады по ставке, производственные индексы PMI Китая, еврозоны, Британии и США, для производственной сферы, ИПЦ еврозоны, изменение ВВП Канады, уровень безработицы в США
28.05.201891

Основные события нынешней недели: решение Банка Канады по ставке, производственные индексы PMI Китая, еврозоны, Британии и США, для производственной сферы, ИПЦ еврозоны, изменение ВВП Канады, уровень безработицы в США


В понедельник в 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня безработицы за апрель.


Во вторник выйдет умеренное количество данных. В 06:00 GMT Швейцария отчитается об изменении сальдо торгового баланса за апрель, а Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за май. В 06:45 GMT Франция опубликует индикатор уверенности потребителей за май. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за апрель. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за март, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за май. В 21:00 GMT в Новой Зеландии выйдет отчет о финансовой стабильности РБНЗ. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении разрешений на строительство за апрель. В 23:50 GMT Японии сообщит об изменении объема розничной торговли за апрель.


Среда окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия объявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за апрель. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за май. В 06:00 GMT Германия отчитается об изменении объема розничной торговли за апрель. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за апрель и изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за май. В 07:55 GMT Германия сообщит об изменении уровня безработицы и числа безработных за май. В 08:00 GMT Швейцария выпустит индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за май. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс настроения в деловых кругах за май. В 12:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за май. В 12:15 GMT США сообщат об изменении числа занятых от ADP за май. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал и опубликует индекс цен производителей за апрель. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 1-й квартал и выпустят ценовой дефлятор за 1-й квартал. В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга». В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за май. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за апрель.


В четверг будет представлено значительное количество данных. В 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за май. Также в 01:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за май. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема капитальных расходов в частном секторе и объема кредитования частного сектора за апрель. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за апрель. В 05:45 GMT Швейцария объявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за май. В 07:15 GMT Швейцария сообщит об изменении объема розничной торговли за апрель. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лица, изменении объёма агрегата M4 денежной массы и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за апрель. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за май и объявит об изменении уровня безработицы за апрель. В 12:15 GMT США сообщит об изменении числа занятых от ADP за май. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении ВВП за март и 1-й квартал. Также в это время США представят основной индекс расходов на личное потребление за апрель, а также заявят об изменении личных доходов/расходов за апрель и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США выпустят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за апрель. В 15:00 в США выйдет отчет Минэнерго СЩА по изменению запасов нефти. В 23:30 GMT Австралия представит индекс активности в производственном секторе от AiG за май. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема капитальных расходов за 1-й квартал.


В пятницу выйдет большой объем данных. В 00:30 GMT Япония опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за май. В 01:00 GMT Австралия сообщит об изменении объема продаж новостроек за апрель. В 01:45 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы от Caixin/Markit за май. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за май: в 07:30 GMT отчитается Швейцария, в 07:50 GMT - Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 12:30 GMT США сообщат об изменении уровня безработицы, числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительности рабочей недели, и доле экономически активного населения за май. В 13:45 GMT США выпустят индекс деловой активности в производственном секторе за май, а в 14:00 GMT - производственный индекс ISM за май и заявят об изменении объема расходов на строительство за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 19:00 GMT США объявят об изменении общего объема продаж автомобилей за май.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...