1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс настроений в деловых кругах Бельгии в марте неожиданно ослаб
22.03.201814

Индекс настроений в деловых кругах Бельгии в марте неожиданно ослаб

После стабилизации в феврале индекс настроений в деловых кругах Бельгии упал в марте. Экономический климат, в частности, ухудшился в сфере услуг, нивелируя улучшения, зафиксированные в предыдущие два месяца. В обрабатывающей промышленности и строительстве это снижение было более умеренным. Торговля была единственным сектором, которому удалось избежать преобладающего ухудшения.

В секторе услуг, связанных с бизнесом, потеря доверия проявилась во всех компонентах индикатора, но главным образом в прогнозах общего рыночного спроса, которые ухудшились второй месяц подряд.

В обрабатывающей промышленности циклическое ослабление объясняется значительным пересмотром в сторону понижения ожиданий занятости и, в меньшей степени, более негативной оценкой общего портфеля заказов.

Небольшое падение, наблюдаемое в строительстве, связано с сокращением заказов и снижением коэффициента использования оборудования.

Наконец, в торговле возобновленная уверенность является результатом более благоприятных ожиданий спроса вместе с важным увеличением прогнозируемых заказов, размещенных у поставщиков.

Сглаженная общая синтетическая кривая, отражающая основной циклический тренд, все еще слегка указывает вверх.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...