1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол заседания РБА и ФРС, индексы PMI еврозоны и США, уровень безработицы в Британии, изменение ВВП Британии, индекс потребительских цен Японии, еврозоны и Канады, изменение розничных продаж в Новой Зеландии
16.02.201830

Основные события будущей недели: протокол заседания РБА и ФРС, индексы PMI еврозоны и США, уровень безработицы в Британии, изменение ВВП Британии, индекс потребительских цен Японии, еврозоны и Канады, изменение розничных продаж в Новой Зеландии

В понедельник выйдет минимальное число данных. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за декабрь, а в 10:00 GMT - об изменении объема строительства за декабрь. В 11:00 GMT Германия выпустит ежемесячный отчет Бундесбанка. В 21:45 GMT Новая Зеландия представит индекс отпускных и закупочных цен производителей за 4-й квартал.

Во вторник состоится публикация умеренного количества данных. В 00:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 07:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо торгового баланса за январь. Также в это время Германия представит индекс цен производителей за январь. В 10:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за февраль. В 11:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за февраль. В 13:30 GMT Канада отчитается по изменению объема оптовых продаж за декабрь. В 15:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за февраль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 4-й квартал и представит индекс стоимости рабочей силы за 4-й квартал. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за февраль, а в 04:30 GMT - индекс активности во всех отраслях экономики за декабрь. Затем в фокусе внимания окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за февраль: в 08:00 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице и чистого объема заемных средств госсектора за январь, а также опубликует отчет по уровню безработицы и уровню среднего заработка за декабрь. В 14:45 GMT США выпустят индекс деловой активности в производственном секторе и индекс деловой активности для сферы услуг за февраль. В 15:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за январь. В 19:00 GMT в США состоится публикация протокола последнего заседания ФРС.

В четверг будет представлено среднее количество статданных. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за январь. В 09:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за февраль. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении ВВП и объема коммерческих инвестиций за 4-й квартал. В 11:00 GMT Британия представит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за февраль. В 13:30 GMT Канада заявит об изменение объема розничных продаж за декабрь, а США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за февраль. В 15:00 GMT в США выйдет индекс опережающих индикаторов за январь. В 16:00 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема розничной торговли за 4-й квартал. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за январь и индекс потребительских цен в регионе Токио за февраль.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за январь. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за январь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...