1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный просмотр “Бежевой книги” ФРС
18.10.201773

Предварительный просмотр “Бежевой книги” ФРС

"Бежевая книга" Федерального резервного банка США будет опубликована сегодня 18 октября в 18:00 GMT.

"Бежевая книга" - более формально известна как сводка комментариев о текущих экономических условиях Федеральных округов, публикуется всего восемь раз в год.

Каждый Федеральный резервный банк собирает информацию о текущих экономических условиях в своем районе через отчеты директоров Банков и филиалов и интервью с ключевыми деловыми контактами, экономистами, экспертами рынка и другими источниками. «Бежевая книга» обобщает эту информацию по округу и сектору. Общее резюме двенадцати районных отчетов готовится назначенным Федеральным резервным банком на основе ротации.

Предварительный просмотр от Nomura:

  • В "Бежевой книге", подготовленной к сентябрьскому совещанию FOMC, ФРС отметила, что экономическая активность в июле и августе в 12 резервных районах увеличилась с умеренным темпом.

  • Большая часть информации для сентябрьской бежевой книги была собрана до ураган Харви.

  • В рамках подготовки к октябрьскому совещанию FOMC мы ожидаем, что Бежевая книга будет указывать на устойчивую экономическую активность, хотя и с некоторыми временными нарушениями из-за недавних ураганов. В частности, деятельность в 11-м округе (Даллас) и шестом округе (Атланта), скорее всего, предоставит больше данных из-за влияния ураганов Харви и Ирма соответственно.

  • Поскольку «Бежевая книга» основана в основном на данных от бизнес-лидеров и участников рынка, в отчете за октябрь может быть предоставлена ​​дополнительная информация от местных предприятий в пострадавших районах о том, как долго ожидается восстановление.

  • В других местах, ожидается информация о рынке жилья, который в настоящее время испытывает нехватку предложения


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...