1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение РБНЗ по ставке, индекс потребительских цен Японии, ВВП Британии, Канады и США, индексы PMI Китая
22.09.201756

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение РБНЗ по ставке, индекс потребительских цен Японии, ВВП Британии, Канады и США, индексы PMI Китая

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за сентябрь, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за июль. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий в деловой среде от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за сентябрь. В 12:30 GMT США выпустит индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за август. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению сальдо торгового баланса за август. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол заседания Банка Японии по вопросам кредитно-денежной политики.

Во вторник будет представлен незначительный объем данных. В 00:00 GMT Новая Зеландия опубликует индикатор уверенности в деловых кругах от ANZ за сентябрь. В 08:30 GMT Британия отчитается по числу одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за август. В 13:00 GMT США представит индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июль. В 14:00 GMT США выпустит индикатор уверенности потребителей и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за сентябрь, а также отчитается по объему продаж новостроек за август.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 06:00 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за сентябрь. Также в это время Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за август. В 06:45 GMT Франция опубликует индикатор уверенности потребителей за сентябрь. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за август. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за сентябрь. В 12:30 GMT США заявит об изменение заказов на товары долгосрочного пользования за август. В 14:00 GMT США отчитается по изменению незавершенных сделок по продаже жилья за август. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 20:00 GMT Центробанк Новой Зеландии огласит решение по процентной ставке и опубликует Сопроводительное заявление.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс уверенности потребителей от GfK за октябрь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс настроений в экономике, индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, и индекс настроения в деловых кругах за сентябрь. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 12:30 GMT США заявит об изменении объема ВВП и представит ценовой дефлятор за 2-й квартал, а также отчитается по балансу внешней торговли товарами за август и числе первичных обращений за пособием по безработице. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за август. В 23:05 GMT Британия представит индикатор потребительского доверия от GfK за сентябрь. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении расходов домохозяйств и уровня безработицы за август, а также выпустит национальный индекс потребительских цен за август и индекс потребительских цен в регионе Токио за сентябрь. В 23:50 GMT Япония отчитается по изменению объема промышленного производства и объема розничной торговли за август.

В пятницу выйдет значительное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за август. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении закладок новых фундаментов и заказов на строительство за август. В 06:00 GMT Германия объявит об изменении розничных продаж за август. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении индекса потребительских цен за сентябрь. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за сентябрь. В 07:55 GMT Германия сообщит об изменении числа безработных и уровня безработицы за сентябрь. В 08:30 GMT Британия отчитается по изменению сальдо платежного баланса, объема ВВП и коммерческих инвестиций за 2-й квартал, а также объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы, и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за август. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за сентябрь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменение объема ВВП за июль, а также выпустит индекс цен производителей за август. Также в это время США опубликует базовый индекс цен расходов на личное потребление за август, и сообщит об изменении личных расходов и личных доходов за август. В 13:45 GMT США представит индекс менеджеров по закупкам Чикаго за сентябрь. В 14:00 GMT США опубликует индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В субботу в 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за сентябрь. В 01:45 GMT в Китае выйдет производственный индекс PMI от Caixin/Markit

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от AiG за сентябрь. В 23:50 GMT в Японии выйдет индекс активности в секторе крупных производителей и индекс активности в непроизводственном секторе за 2-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...