1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение по ставке РБА и ФРС, уровень безработицы Новой Зеландии, США и Канады, торговый баланс США и Канады, число занятых вне с/х отраслях экономики США
28.04.201729

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение по ставке РБА и ФРС, уровень безработицы Новой Зеландии, США и Канады, торговый баланс США и Канады, число занятых вне с/х отраслях экономики США

В понедельник выйдет умеренное количество статданных. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за апрель. В 01:00 GMT Австралия представит данные по инфляции от Melbourne Institute за апрель. В 07:15 GMT Швейцария заявит об изменении реального объема розничной торговли за март. В 09:00 GMT в еврозоне выйдет прогноз по экономике от Еврокомиссии. В 11:45 GMT в США состоится выступление министра финансов США Стивена Мнучина. В 12:30 GMT США выпустит базовый индекс расходов на личное потребление за март, а также сообщит об изменении личных доходов и расходов за март. В 13:45 GMT США опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Markit за апрель. В 14:00 GMT США выпустит производственный индекс ISM за апрель, а также отчитается по изменению объема расходов в строительном секторе за март. В 23:50 GMT Япония представит протокол последнего заседания Банка Японии.

Во вторник будет опубликовано умеренное число данных. В 01:45 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы от Caixin за апрель. В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по основной процентной ставке, и выйдет сопроводительное заявление РБА. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за апрель: в 07:30 GMT отчитается Швейцария, в 07:50 GMT - Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении уровня безработицы за март. В 19:00 GMT США заявит об общем объеме продаж автомобилей. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа занятых и уровне безработицы за 1-й квартал. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере услуг от AiG за апрель.

В среду объем статистики будет средним. В 07:55 GMT Германия отчитается по изменению числа безработных и уровне безработицы за апрель. В 08:30 GMT Британия представит индекс PMI для строительного сектора за апрель. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал, а также выпустит индекс цен производителей за март. В 12:15 GMT США отчитается по изменению числа занятых от ADP за апрель. В 13:45 GMT США выпустит индекс деловой активности для сферы услуг от Markit за апрель, а в 14:00 GMT - индекс деловой активности в сфере услуг от ISM за апрель. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке, а также выйдет сопроводительное заявление FOMC.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Австралия отчитается по объему продаж новостроек за март, а в 01:30 GMT заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март. В 01:45 GMT Китай представит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin за апрель. В 03:10 GMT в Австралии состоится выступление главы РБА Ф. Лоу. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг за апрель: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. Также в 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, количестве одобренных заявлений на получение ипотечного кредита и объеме потребительского кредитования за март. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема розничной торговли за март. В 12:30 GMT США и Канада отчитаются по изменению торгового баланса за март. В это же время США заявит об изменении первичных заявок на пособия по безработице, а также уровне себестоимости труда и производительности рабочей силы вне с/х сектора за 1-й квартал. В 14:00 GMT США сообщит об изменении производственных заказов за март. В 20:25 GMT в Канаде состоится выступление главы банка Канады Стивена Полоза. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в секторе строительства от AiG за апрель.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия представит отчет РБА по денежно-кредитной политике. В 07:00 GMT Швейцария заявит об изменении резервов в иностранной валюте за март. В 12:30 GMT США сообщит о числе занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики, уровне безработицы, доле рабочей силы в общей численности населения, средней почасовой зарплате, и средней продолжительность рабочей недели за апрель. Также в это время Канада заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за апрель. В 14:00 GMT Канада выпустит индекс деловой активности от Ivey за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по активным нефтяным платформам. В 19:00 GMT США сообщит об изменении объема потребительского кредитования за март.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...