1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственный индекс ФРС Филадельфии снизился в октябре
20.10.2016135

Производственный индекс ФРС Филадельфии снизился в октябре

Производственный индекс Федерального резервного банка в Филадельфии составил 9,7 пункта за октябрь 2016 г. по сравнению с 12,8 пункта в предыдущем месяце. При этом индекс снизился меньше, чем ожидалось (прогнозировалось падение до 5,2 пункта), и находится в положительной зоне на протяжении трех месяцев.

Остальные индикаторы обзора продемонстрировали заметное улучшение. Индекс новых заказов вырос с 1,4 пункта до 16,3 пункта в октябре. Индекс поставок увеличился с -8,8 пункта до 15,3 пункта.

Индекс числа занятых повысился с -5,3 пункта до -4,0 пункта, хотя это отражает продолжающееся сокращение общей занятости.

Напомним, что производственный индекс ФРС Филадельфии основан на опросе производственных компаний в этом регионе. Показатель имеет высокое влияние и может давать представление о том, каким выйдет индикатор деловой активности на национальном уровне.

 

Philly Fed Manufacturing Index

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...