1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. EUR/JPY способна сохранить падение в импульсной волне
11.03.2015

EUR/JPY способна сохранить падение в импульсной волне

Время публикации: 11:57
Влияние на рынок:

• EUR/JPY прорвала уровень поддержки 131.00
• Следующая цель для продажи - 128.00

EUR/JPY вчера прорвала сильный уровень поддержки 131.00 (который ранее развернул предыдущую краткосрочную нисходящую импульсную волну 1 в январе, как Вы можете видеть на дневном графике EUR/JPY ниже). Прорыв этого уровня поддержки продолжает активную краткосрочную импульсную волну 3 -, которая началась в прошлом месяце - когда пара развернулась вниз от зоны сопротивления окружающей уровень сопротивления 135.80.

Эта зона сопротивления была усилена верхней дневной полосой Боллинджера, линией сопротивления дневного восходящего канала от января и 38.2% коррекцией Фибоначчи предыдущего нисходящего импульса от конца декабря.

Ожидается, что EUR/JPY продолжит падение в активной краткосрочной импульсной волне (iii) к следующей цели для продажи 128.00 (прогнозируемая цена для завершения этой волны). Стоп-лосс для продажи можно поместить над 131.00.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...