1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Недельный прогноз по валютному рынку
24.11.2014

Недельный прогноз по валютному рынку

Время публикации: 06:44
Влияние на рынок:

На новой торговой неделе планируется публикация ряда важных событий.

В первый день недели рынок Японии будет закрыт, так как в стране в этот день проходит национальный праздник. 24 ноября Швейцария представит данные по уровню занятости местного населения.

Во вторник Банк Японии представит протоколы очередного заседания по решению монетарной политики. Инвесторы смогут получить информацию из данного источника относительно экономических условий с позиции банка. Несколько позже президент японского банка выступит с речью. Внимание инвесторов будет сфокусировано на комментариях Х. Куроды.

В этот же день будут опубликованы показатели по ожиданиям инфляции Новой Зеландии.

Во второй день недели выйдут данные, указывающие объем ипотечного кредитования в Британии, запланировано выступление Марка Карни перед представителями комитета парламента Казначейства.

Данные по продажам в розницу в Канаде пополнят новостной фон вторника.

Пересмотренные данные по ВВП великобританских островов в 3-ем квартале выйдут в среду. В этот же день Англии опубликует показатели по объёму инвестиций, а также релиз по продажам в розницу.

Америка выпустит большой пакет новостей в среду, так как в четверг местные жители празднуют День Благодарения. Инвесторы смогут ознакомиться с отчётом по заказам на товары длительного пользования, личным расходам и доходам, количеству обращений за пособием для безработных. В этот же день выйдут публикации по продажам жилой недвижимости на первичном рынке и объёму незаконченных сделок по продажам жилплощади. США опубликует также пересмотренные показатели по настроениям потребителей.

В четверг Канада представит сальдо расчётного счета платёжного баланса. В этот же день ожидается выход релиза по объёму выданных разрешений на проведение строительных мероприятий в Новой Зеландии.

В пятницу Страна восходящего солнца выпустит отчёты по инфляции, продажам в розницу, расходам домохозяйств, предварительные данные по промпроизводству.

В последний торговый день недели из Новой Зеландии поступит релиз по деловой уверенности.

Предварительные данные по росту цен потребителей и отчёт по уровню безработицы будут получены из Еврозоны. Германия в этот день представит показатели по продажам в розницу. Будут опубликованы данные, указывающие увеличение стоимости жилой недвижимости в Соединённом Королевстве.

В пятницу инвесторы получат экономический барометр Швейцарии от KOF.

Публикация ежемесячного отчёта по ВВП Канады закроет торговую неделю.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...