1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Иена избегает критики
19.04.2013

Иена избегает критики

Время публикации: 12:08
Влияние на рынок:

20130419 1d Perf

События и риски

FX: Будьте бдительны в отношении комментариев чиновников во время саммита G20 и МВФ на выходных. Как уже говорилось вчера, мы не ожидаем каких-либо существенных изменений тона февраля, который звучал примерно как «делай что хочешь, пока это не прямое управление валютой» и комментарии со стороны Японии во многом подтверждают это.

CAD: Данные CPI сегодня по прогнозам покажут падение инфляции с 1.2% до 1.1%, базовая ставка останется на уровне 1.4%. Канадский доллар плохо себя показывал в последнее время, более уверенные данные CPI должны направить движение обратно ниже 1.02 по паре USD/CAD.

Идея дня

Иена падала против доллара большую часть недели, последний импульс пришел после комментариев министра финансов Асо. Он подтвердил, что мы ранее ожидали, а именно то, что G20 не собирается противостоять японской политике снижения курса для того, чтобы прийти к инфляционным целям. Это позволило паре USD/JPY двигаться в сторону 99.00 ночью, хотя движение скорее является признаком облегчения, нежели стремления к выходу. Как мы уже намекали ранее, есть ощущение, что нам нужно начать рассматривать изменение японских данных. Конечно, сейчас слишком рано ожидать, что инфляция начнет расти, однако к первоначальному влиянию на уверенность и требованиям к повышению зарплат стоит в ближайшие недели присматриваться.

Свежие новости форекс

JPY: Есть ощущение, что на саммите G20 не будут сильно критиковать иену, так что валюта вздохнула с облегчением.

Золото: Наблюдаем за тем, будет ли расти золото выше $1.400 ночью, золото окажется в неустойчивом положении в случае, если это движение не будет устойчивым. Пока нет ощущения, что кто-то ждет роста. В данный момент синяки всё ещё болят.

AUD: Устойчиво растет во время азиатской сессии в сторону 1.0350, осси обгоняет лишь киви, который оказался лучшим среди ведущих валют. И вновь осси бросает вызов критикам.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Матрица рынка форекс на 19.04.2013



Загрузка...