1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Ждем данных по занятости
31.10.2012

Ждем данных по занятости

Время публикации: 13:09
Влияние на рынок:

20121031 1d Perf

Данные/Риски событий

• USD: В 16:30 выйдет квартальный индекс стоимости рабочей силы следом за различными региональными исследованиями ISM. Слабость последних может предвещать слабый результат национальных ISM, которые должны выйти в четверг и обеспечить доллару некоторый рост. Масса данных по рынку труда выйдет в четверг/пятницу, включая ADP, заявки на пособия по безработице и (самые важные) данные по занятости.

• EUR: Здесь событий меньше, позже должны выйти CPI. Европейские министры финансов обсуждают прогресс по Греции в рамках телефонной конференции. Обсуждения между Тройкой и греческой коалицией окончились.

Идея дня

Рынок Форекс ждет важных данных по рынку труда из США завтра и в пятницу, основным драйвером сегодня будут притоки средств в конце месяца, вызванные балансировкой портфелей. Это скажется незначительным позитивом для доллара, для евро и кабеля – негативом.

Свежие новости форекс

• USD: Уолл-Стрит все еще закрыта, Банк Японии готов к инъекции новой дозы стимулов, доллар слегка снизился вчера. И вновь, индекс доллара сталкивался со сложностями с тем, чтобы оставаться выше уровня 80.0 в течение длительного времени. Притоки средств в конце месяца могут сегодня помочь.

• EUR: Медведи неоднократно пытались толкнуть евро ниже 1.29 вчера, но каждый раз наталкивались на стену покупателей. В конце концов, продавцы сдались и стали быками, что привело к росту свыше 1.2950. В данный момент евро по-прежнему в очень узком диапазоне.

•JPY:Экономика в более плохой форме, чем ожидалось, и Банк Японии вновь прибегает к покупке активов, но внезапно иена стала вновь привлекать интерес. В краткосрочной перспективе идите вместе с толпой – иена, похоже, будет расти.

•AUD: Осси предпринимал несколько попыток снизиться до 1.03 в последние дни, однако все безрезультатно. В данный момент, похоже, довольно сложно делать короткие позиции по осси.

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


FxPro Brief



Загрузка...