1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Динамика валют на прошлой неделе
06.12.2010

Динамика валют на прошлой неделе

Время публикации: 13:33
Влияние на рынок:

На фоне слабеющего доллара, скандинавские и высокодоходные валюты более других выиграли, а стерлинг и евро волочились где-то позади. Причины слабости евро были понятны, исходя из событий недели, которая началась со спасения Ирландии и продолжилась со значительными покупками со стороны ЕЦБ значительных сумм долгов периферийных стран сразу после заседания по ставке. Мы узнаем подробности, сколько они выкупили позднее сегодня. Недостаток энтузиазма по стерлингу можно объяснить высокой степенью неопределенности на фискальном и монетарном фронтах, что выливается в неумение британской валюты закрепить положительную динамику после неплохих данных в последние пару недель.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


FX Ranked return on 7 days week ended 3 Dec

Золото. После пятничных данных по занятости и комментариев Бернанке на выходных, золото вновь поднялось в цене к рекордным уровням в 1424, который уже в одном шаге. Обратите внимание, что то же самое касается и золота, номинированного в евро.




Загрузка...