1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Волатильность на рынке активов
19.10.2010

Волатильность на рынке активов

Время публикации: 12:33
Влияние на рынок:

Основная и наиболее ликвидная мера волатильности рынков активов, индикатор VIX, вернулся выше уровня в 20 вчера, будучи движимым ростом волатильности на валютных рынках, о которой мы говорили вчера. Что это означает? Итак, низкая волатильность соответствует тому, что инвесторы относительно счастливы на текущих уровнях и не готовы платить за защиту опционами (или страховку) от более волатильных рынков в будущем. Рост соответствует видению, что рынки, вероятно, чувствуют себя менее комфортно, настраиваясь на последствия и недостатки QE от ФРС.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Сопротивление доллара. Доллар растет третий день подряд по отношению к евро. Впервые за два месяца мы наблюдаем непрерывное трехдневное ослабление единой валюты. Ранняя волна движения доллара вниз, которая повторно подбросила EUR/USD к ударному уровню 1,40, вновь развернулась вскоре. Наблюдается непрекращающаяся озабоченность от политиков в отношении более активных мер для предотвращения роста валюты: юань консолидируется после роста на прошлой неделе. Всемирный Банк также предупредил о возможности пузыря на рынке активов в регионе, говоря, что «чиновникам.. нужно принимать адекватные меры предосторожности, чтобы не повторять дважды в одном десятилетии одних и тех же ошибок.» 




Загрузка...