1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Сильные данные по рынку труда Швейцарии поддерживают рост франка
08.07.201012

Сильные данные по рынку труда Швейцарии поддерживают рост франка

Время публикации: 13:52
Влияние на рынок:

Безработица в Швейцарии продолжила свое снижение в июне. По последним данным безработица сократилась еще  на 6,6 тысяч, продолжив серию, состоящую уже из пяти месяцев падения безработицы. Ее уровень составляет уже 3,7%  против пика в 4,5% в январе и 3,8% в мае. Такие данные являются подтверждением стабильных показателей роста швейцарской экономики, несмотря на определенное сокращение профицита международной торговли.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Swiss Unemployment rate fell to 3.7% in June

Такие данные вновь могут усилить покупки франка, отправив его к предшествующему максимуму к евро 1,30, потянув за собой пару usd/chf. Она находится в настоящий момент у 1,0530, но вслед за укрепление к евро может провалиться до паритета с долларом. В то же время существуют опасения, что монетарные власти страны будут препятствовать такому движению. Мы уже не раз видели, что SNB ориентируется не только на евро, но и на доллар при принятии решений об интервенции. А usd/chf  падала последние пять недель, став ниже за это время на  12 фигур. Долгосрочно же, франк еще не отыграл свой потенциал в полной мере и может перейти в наступление уже на будущей неделе.




Загрузка...